Очень боюсь. Как мне быть дальше.?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лишний вес, хондрос грудной, шейный, жировой ггипатоз печени.
Здравствуйте!

ПРОТОКОЛ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА
Р С 55-146 в мин. Единичная желудочковая экстрасистола. Единичный эпизод АВ блокады 11 ст с паузой 2.1 сек в 1: 56, ночью. Пароксизмов тахикардии ишемических изменений не зафиксировано.
РS: пью конкор 5 мл. Насколько страшен диагноз и что мне делать.? Заранее низкий вам поклон за ответ Ксения Викторовна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-13 23:59
Здравствуйте. По холтеру без существенных отклонений.