Очень боюсь.17 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, с парнем был секс 2 раза подряд с перерывом в 1 час без презерватива, внутрь не кончил, месечные идут нормально, что делать? Какова вероятность беременности? Если ли смысл беспокоиться? Какие противозачаточные можно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 21:55
Добрый день, Кристина.

Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам принять средства экстренной контрацепции (постинор, эскапел).
Платная консультация
Кристина 2017-02-19 11:43
Овуляции не было, Какие противозачаточные можно принимать постоянно? Вредит ли это здоровью или месячным?
Кристина 2017-02-19 11:49
Секс был в ночь с 16 на 17 февраля, овуляция должна быть примерно 19-20-21 февраля
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 23:07
Совсем близко к овуляции, беременность возможна. Можете принимать (джес, ярина, регулон и др). Перед этим сделать УЗИ и сдать коагулограмму.