Очень болят живот и спина при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, До сего дня задержек не было сильно заметных. Сейчас же задержка составляла 10 дней, после чего пошли обильные месячные, сопровождающиеся тянущими болями внизу живота и в спине. Это единовременно или все таки срочно к врачу? (Таблеток не принимаю, тест на беременность отрицательный). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Показания для обращения к врачу сейчас нет. Если задержки будут повторяться, либо менструация продлится более 10- дней - это будет показанием для обращения к гинекологу на прием.