Очень болят суставы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Некоторое время назад у меня начала болеть левая нога, а именно в згибе ступни. А пару недель назад у меня начала болеть правая. Когда я иду у меня она прокалывает вокруг. Боль адская. Подскажите пожалуйста что можно с этим делать? Заранее СПАСИБО. я принимаю кардио магнил, диратон и индапомид. Потому что я гипертоник. Может это как то повлияло на суставы?
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-31 13:07
Чтобы сказать что делать нужно знать делать с чем (установить диагноз). А заочно установить правильный диагноз в подобных случаях - нереально.