Очень большой сахар в крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня вызвала скорую так как неделю мучает высокое сердцебиение 100-114 у/м.

приехали смерили сахар он оказался 23 ед. Сказали, что ЧСС может держаться из за высокого сахара в крови.

Принимаю препараты

Утро: Манинил 10 мг.

Вечер: Уколы Протофан 15 ед. D живот /

Возможности в больницу сходить нет, так как у меня болит тазобедренный сустав.

Подскажите пожалуйста у меня сахарный диабет 2 типа уже 12 лет. Может мне надо таблетки поменять? Раньше мне в больнице выдавали Аморил, а сейчас его нет, а в Аптеке он дорогой, поэтому я перешла на манинил. Может посоветуете что нибудь, или аналог амарила или может что нибудь другое и в какой дозе принимать? Сахар уж очень большой! Спасибо Вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Любовь 2017-07-23 14:26
Мой рост 164 см, вес 120 кг.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-23 23:31
Любовь, с какой целью Вы дублируете свой вопрос в третий раз?
/news/srochno_ponizit_sahar_v_krovi/2 017-7-22-316910
/news/srochno_snizit_davlenie/2017-7- 22-316932
Мой ответ от этого не изменится. Вам необходима срочная госпитализация.