Очень большая задержка. . не знаю что делать

Спрашивает: Алька
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 39 дней делала 4 теста все отрицательные, недавно начал тянуть живот и начались розовые выделения, которые видны только на бумаге.

Помогите пожалуйста уже все перепробовала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:34
Здравствуйте! А к врачу сходить не пробовали? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам и мудрости! С уважением, Е. В. Молчанова