Очень большая задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Цикл нестабильный, 32-37 дней. Сейчас уже задержка 25 дней, тесты отрицательные. Иногда болит правый яичник. Незначительно набухла грудь. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Возможна ли беременность? На прием к врачу записалась только на 22 января. Возможна ли причина задержки из за приема афобозола и новопассита? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. У Вас задержка связанная с гормональным дисбалансом или киста яичника. Нужно сдать гормонограмму и сделать УЗИ. С уважением, К. А.