Очень большая проблема помогите пожалуйста

Спрашивает: Арташес
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 20 лет и меня беспокоят то что при занятии сексом я очень быстро кончаю из за чего это может быть и что с этим можно поделать помогите пожалуйста. У меня было порядком 15 девушек в плане секса и не одно я нормально не удовлетворил эта проблема прям жить мешает что с этим делать не знаю к какому врачу обратиться тоже не знаю с кем посоветоваться тоже не в курсе.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-28 13:59
Причины ваших расстройств самые разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64 Или очно к сексологу
Платная консультация
Артур 2018-04-30 11:34
А консультация по скайпу бесплатная?
Платная(оплатите сколько сможете)
Платная консультация
Артур 2018-04-30 13:21
Можно номер карты или счета