Очень больно ходить после укола Цефтриаксона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Поставила вчера укол Цефтриаксона, ставить было не особо больно, так как разводила лидокаином. Но вот после укола ужасно больно ходить. На утро стало ещё больнее. Вообще не могу нормально двигаться. Не знаю даже, ставить ли дальше, если поставлю сейчас во вторую половину, вообще не смогу двигаться. Это вообще нормально? Должно так быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-23 05:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу для исключения инфильтрата и нагноения. Он же даст и необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 09:23
Спасибо за ответ
Анастасия 2018-04-23 12:22
Здравствуйте ещё раз. Я сходила к врачу, сказали, что инфильтрата нет и уплотнений тоже. Сказали, что я просто очень чувствительная и само все пройдёт. Скажите, могла ли игла попасть в нерв? Ставили вроде правильно, в верхний наружный квадрат. Может, нужно помассажировать? Или нежелательно?
-нет, не могла
-ничего делать не нужно, пройдет само.)