Очень больно глотать после удушения. Что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня 3 недели назад душили, теперь очень больно глотать с левой стороны. Что это может быть? Нужно ли делать операцию и нужно ли ложиться в больницу или само пройдет? Может ли это само пройти? 4 дня назад поднималась температура, непонятно отчего.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что имеется посттравматический отек гортаноглотки. В данной ситуации требуется осмотр ЛОР врача. Самолечение не допустимо.