Очень больно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в конце января сдавала анализы у гинеколога, 15 февраля пришла узнать результаты. Врач сказала что все в порядке нет никаких инфекций, только небольшое воспаление. Я пожаловалась на зуд (14-15 числа) сказали это от воспаления. Назначили мне свечи гено певарил 3 дня, таблетки трихопол и нистатин. В этот же день у меня поднялась температура 38, но это не самое страшное, у меня жутко болят малые половые губы, в туалет сходить очень больно (щипит, режет, и так уже три дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-02-21 19:45
Да я видимо была так сильно напугана и растерялась, что аж вопрос не смогла сформулировать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:17
Вам легче? До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова