Очень больно

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4 дня назад, из-за боли, нащупала, где только начинается разрез попы, какой/то шарик. Он находится не снаружи, а внутри. Сидеть невыносимо больно. Если сплю то только на боках, и то, так тоже больновато. Думала пройдет, но с каждым днем больнее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-21 12:41
Это копчик болит, наверное где-то ударилась иди ещё что-то. Нужно сделать рентген и посмотреть может перелом. Сейчас сидеть не круге, чтобы упора не было на копчик. Принять нурофен и если лежать, то только на боку. После снимка будет более понятно что делать.