Очень болит в низу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой гинеколог прописал мне противозачаточные "регулон" шли месячные дней 10, после этого перестала пить. И на 4 день был половой акт, после этого месячные закончились, прошло 3 дня и снова начались месячные, подскажите может из-за таблеток?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-13 11:10
Добрый день, Александра.

Вы не правильно отменили ОК, теперь у вас нарушение менструального цикла, связанное именно с неправильной отменой ОК.
Платная консультация
Александра 2017-09-13 11:29
Я могу сейчас продолжать их пить или ждать следующей министруации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 11:35
Лучше начать с началом новой менструации.