Очень болит ухо и из него выделяется вещество зелёного цвета.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14. У меня два дня назад очень сильно заболело правое ухо и из него выделяется вещество зелёного цвета и неприятного запаха. Может причина не в этом, но я оно заболело после последнего принятия ванны (я окуналась с головой). Ранее проблем с ушами не было.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача. На данный момент берегите ушко от воды и капайте одни из капель (Софрадекс, Нормакс, Анауран и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!