Очень болит нос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад при нажатии появилась боль около кончика носа. С каждым днем это место краснеет, увеличивается, боль усиливается. Сейчас на носу большое припухшее красное пятно, которое болит при касании. Пожалуйста, обьясните от чего это возникло и как можно вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 17:59
По описанию похоже на фурункул. Фурункул в обл лица считается опасной локализацией. Необходима консультация врача и назначение антибиотиков.