Очень болит кончик языка, что это такое?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, уже третий день очень сильно болит кончик языка. Больно есть, говорить, каждый раз задеваю. На кончике языка два очень маленьких белых пузырика, разглядеть можно только вблизи, но один из них, болит и не проходит. Возможности обратиться очно к врачу, ближайшие 4 дня нет, подскажите, что это может быть? Что делать?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-30 20:35
Здравствуйте! Возможно, это стоматит. Полощите хлоргексидином 2-3 раза в день и прикладывайте гель холисал 2-3 раза в день в течении недели.
Лика 2018-09-30 20:38
Спасибо большое за консультацию!