Очень болит и трескается кожа и под ногтями тоже

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит и трескается кожа, больно что либо делать. Кожа очень натянута и по-этому лопается. Никаких таблеток еще не принимала и консультаций не проходила. Подскажите пожалуйста, что это может быть, серьезно ли это? Пока нет времени по врачам ходить. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 22:35
Добрый день.
Это экзема.
Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день