Очень болит грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пью Белару один месяц, и сейчас идет 7 перерыв, около 2 недель уже очень болит грудь и набухла, сейчас еще пошло кровотечение сильное(ну как я понимаю это так должно быть), грудь пройдет и это нормально или что-то не так?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-25 06:20
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел гормональные собой на фоне приема препарата и грудь может пройти сама по себе, а может и нет. Ничего страшного в этом нет и если молочные железы будут постоянно болеть, то вам стоит пройти УЗИ и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом и проверить уровень своих гормонов.