Очень болит горло, но врач говорит, что не ангина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, столкнулась с очень сильными болями в горле, предполагала, что ангина(часто ею болею). Начала сразу же полоскать горло народными средствами, а уже вечером пить антибиотик"Амоксиклав". Утром решили вызвать врача на дом, который сказал, что миндалины чистые, налёта на них не видит. Предполагал, что гной из за полосканий исчез. Точного диагноза не дал, сделал укол анальгина и ушёл. Не знаю, что делать, горло невыносимо болит и ничего не помогает. Помогите, пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-04 21:49
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу, до этого нужно продолжать лечение. В качестве обезболивающего можно использовать леденцы с анестетиком.
Всего доброго.