Очень болит голова что делать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болела по женски .
Здравствуйте, У меня уже 5 день болит голова не выносимо не знаю что делать болит и кидает в жар вся горяча красная особенно лицо я работаю по 10 часов за кассой может это от этого. Что бы это могло бы быть?
Теги: сильно болит голова что делать, голова болит что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 07:54
Здравствуйте.
Даже дети знают- когда плохо, нужно идти к доктору. Сегодня суббота, в поликлиниках есть дежурные терапевты. Обратитесь, осмотрят, помогут.
Удачи.