Очень болезненные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Есть АИТ (аутоиммунный тиреоидит)
Здравствуйте, Елена, нужен ваш совет. Мне 20 лет. Уже года два идут очень болезненные месячные. Начались в 14, раньше боли не было вообще. Сейчас же сопровождаются рвотой, онемением конечностей, потерей сознания. Причем придугадать, заболит ли живот на этот раз невозможно. Болит раз через раз! Вчера вызывала скорую, меня увезли в больницу, сделали УЗИ матки и придатков - все хорошо. Сдала кровь и мочу - все хорошо. Склоняются над тем, что у меня узкий цервикальный канал. Вопрос вот в чем: с 17 лет половую жизнь имею только с девушками(вагинальный секс тоже). Как сказать об этом гинекологу, и могут ли при таком раскладе сделала мне бужироавание?
Заранее спасибо за внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 07:14
Здравствуйте. А зачем уточнять? Скажете, что живете половой жизнью и все. Если плевы нет, то сделают бужирование спокойно
Платная консультация
Екатерина 2018-03-20 08:21
А это больно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:26
Обманывать не буду - да. Если без анестезии. Но никто из нормальных врачей без анестезии такое делать не будет