Очень беспокоят выделения неприятный запах, страшно

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В течение уже долгого времени у меня идут выделения похожие на белок очень обильные, с неприятным запахом очень ярко выраженным металла или чего-то вроде белка. Не могу конкретно описать. Перед месячными пошли в этот раз серо-розоватые выделения. В некоторых позах больно заниматься сексом, будто что-то твердое на задней стенке влагалища и бывает что упирается будто прямо в матку. Не могу понять, норма это или со мной что-то не так? Мазки здавала, гинеколог сказал-идеальны. Что со мной, доктор? Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:27
Здравствуйте! Сделайте мазок, а еще лучше - посев выделений на фоне появления жалоб. Пишите по результату