Очанка для глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел сделать сбор для зрения, но почитал хороший вариант очанка, можно ли её смешать с листьями и плодами черники и пустирником? Задача: укрепление роговицы, понижения глазного давления и улучшения питания глаза. Очанка по литературе очень хороший вариант для глаз и вот и думаю как её пить.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 мая 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:34
Здравствуйте! Черника листья, курсом 2 месяца,1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Специальная гимнастика - упражнения для глаз (можно найти в интернете)
Платная консультация
Иван 2018-05-09 11:21
Спасибо. А травы при повышенном глазном давлении какиеможно пить?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-10 00:06
Очанка в виде монофитопрепарата, курс 2 мес. Пить и заваривать как чернику, но не одновременно.
Платная консультация
Иван 2018-05-10 03:53
Спасибо большое.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-11 16:11
Пишите, рада Вам помочь) Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы.