Очаговое высыпание на коже ребенка

Спрашивает: Gerti
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у дочки очаговое высыпание на коже. В диаметре 1 см. Корочки сухие. Как будто лопнули пузырьки и засохли. Ранее такого небыло. Аллергий у дочки небыло. Не расчесывала. Высыпание на ручке внутренняя сторона выше локтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-17 12:38
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.