Очаговое образование правой почки ангиомиолипома, как лечиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были боли в левом боку, вышел камушек примерно 2,5мм коричневый округлой формы. Пошла на узи, показало еще два камушка в обеих почках 2-2,5 мм. И очаговое образование правой почки ангиомиолипома 1,25×0,85см. К врачу попасть ни к какому не могу, так как все в отпусках. Пожалуйста проконсультируйте, что делать? Как быть вообще(
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 12:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.