Очаговая эритематозная гастропатия, дуоденопатия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад появилась изжога, повышенная кислотность желудка, сделал видеоэзофагогастродуоденоскопию диагноз очаговая эритематозная гастропатия, дуоденопатия, принимал омепрозол, нольпаза, фоматидин, диета, стало лучше, но не совсем хорошо, изжога не большая сохранилась. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!
Теги: эритематозная дуоденопатия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:03
Юрий! К этому обследованию необходимо пройти тест на хеликобактер пилори -кровь из вены на антитела или дыхательный тест. Если тест будет положительным, то врач терапевт назначит лечение.