Очаговая алопеция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в детсве с лет так 9 через каждые полтора-2 года у меня иногда выпадали волосы. Но при приёме германских таблеток драже мерц всё проходило за месяц. Но сейчас к 16 годам и до 18 уже началось обылсение и оно продолжается и очаги эти меняют положения, лежал 1 неделю в больнице и мне прописали диагноз очаговая алопеция, при лечении ничего не изменилось. Уже никак не лечу, что посоветуете?
с считовиткой всё впорядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 12:32
Добрый день.
Начните принимать комплекс витаминов Пантогар и пройдите курс мезотерапии.