Очаги в головном мозге

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У меня очень часто болит голова в районе правого виска. Сделала мр ангиографию. По заключению-все в норме. Но что тогда означает строчка, где сказано, что в правом sentrum semiovalede (не знаю как перевести) наблюдаются два по 3 мм гиперинтенсивные неспецифичные очаги flair? Чем это чревато? Спасибо. С уважением
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-22 09:57
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства