Очаги разряжения костной структуры

Спрашивает: Владимир Логвинов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Делал КСТ пазух носа и при описании результата пазухи носа оказались в норме, но выявили "в затылочной кости очаги разряжения костной структуры, с интончением и деструкцией наружней и внутренней пластинок, с наличием внутри тонких перегородок, наибольшей размерами 26х18. " Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 07:29
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом и обратиться на консультацию к нейрохирургу.
Владимир 2018-04-26 07:44
Руслан Романович, это может быть онкология?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 08:58
Я не могу этого знать. Нужно дообследоваться.