Очаг по типу гемангиомы в теле th12 с клинич. Симптомами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела в июле. Начался кашель, постепенно усиливался. Лечили бронхит, хотя было не очень на него похоже. Кашляла все сильнее, не прекращая по несколько суток, приступообразно. Сама вычитала, что может быть от позвоночника, дыхательную систему проверили полностью и ничего не нашли. 01.04.2017 сделала МРТ - показало очаг по типу гемангиомы в теле th 12. Мучают боли и приступы нечеловечески ревущего кашля. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-04 12:25
Здравствуйте. Гемангиома не может так проявляться. Она всегда идет как находка и клинической симптоматики не может давать, а в особенности кашля. Вам необходимо обратиться к другому пульмонологу. Возможно что-то недосмотрели или упустили.