Очаг дегенерации правой ножки мозга?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Очаг дегенерации правой ножки мозга? Установлен при обследовании на МРТ.
1. что это означает, какие могут быть последствия и осложнения.
2. возможно ли это лечить.

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-28 14:16
Здравствуйте. Очаг дегенерации -может быть последствием разных перенесенных процессов. Его нельзя лечить в отрыве от клинической ситуации (жалобы, анамнез, данные осмотра).