Обзывает муж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня обзывает муж, после чего не извиняется. Мне тяжело забыть его слова. Он зарабатывает, я дома с 2 детьми. Но он не понимает что я тоже устаю, от этого нет интимной жизни, его не устраивает это.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 10:22
Здравствуйте, Елена. А в чем ваш вопрос? То, что муж обзывает я предлагаю принять, как вашу судьбу, как данность. Тогда возникает вопрос, что вы можете с этим сделать. Смириться; развестись; начать зарабатывать, а потом развестись; шантажировать мужа сексом (будет секс только если не будешь обзываться); сказать ему, что хотите отдохнуть, пока он тоже посидит с детьми что-то другое. Возможностей много. Какую вы выбираете?