Обзорный мазок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Особенно интересует последняя строчка написанная врачом. Мне 27 лет, сдавала на 17 д. ц. ничего не беспокоит. Готовлюсь к ЭКО. Ко врачу записана через неделю, не могу ждать в незнании результатов. . Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:24
Здравствуйте! Обнаружен лептотрикс
Платная консультация
Людмила 2015-08-08 18:50
Здравствуйте. Подскажите, опасен ли лептотрикс при планировани ЭКО? Мне не будут его делать пока не пролечусь? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 19:31
Точки зрения тут разные. Это дисбиоз влагалища. Могут рекомендовать санацию до ЭКО