Обжог спины солнцем

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто обожгли спину на солнце и выскочили волдыри пользуемся спреем пантенол и кремом дермазин но уже как 2 дня не проходят волдыри и болят чем можно еще помазать просто болит ужасно что можно еще посоветуйте пожалуйсто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-23 23:42
Также рекомендуются антигистаминные препараты типа Зодака или Кларитина