Обычный ответ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У Мужа когда он трезвый он быстро кончает, когда выпивший он либо кончить не может, либо долго очень длиться половой акт. С чем может это быть связано? К врачу идти отказываеться что мне с ним делать?
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 22:47
Причины расстройств очень разные. Без обследования не определить. Нужно обратиться к сексологу (андрологу).