Обязательно ли начинать лечение микоплазмы и гарднереллы во время месячных?

Спрашивает: Aigul
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожал-та, врач гинеколог сказала, что начать нужно лечение микоплазмы и гарднереллы в месячные дни, но я забыла и месячные вчера уже прошли, не хотелось бы ждать еще месяц до наступления месячных. Подскажите пожал-та как поступить?
Теги: лечение гарднереллы во время месячных, лечение микоплазмы во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 14:54
Здравствуйте! Начинать лечение сейчас