Обязательно ли делать второе кесарево

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 34 недели чувствую себя нормально шевеление хорошее мазок не очень переживаю первое кесарево было второе тоже должно быть? Подскажите по ответам мозка нечего страшного ещё и гемоглобин низкий вроде вторая беременность а переживаю ещё больше и киста на левой почке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 14:45
Здравствуйте. По мазку вагинита на фоне молочницы
Платная консультация
Кристина 2016-12-28 14:51
Спасибо за ответ а это опасно и что будет просто врач ушёл в отпуск а другие принимать нехотят я в шоке переживаю куда идти чего ждать
Кристина 2016-12-28 14:56
Ещё подскажите кравь нармальная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:27
По крови к гематологу, пожалуйста. И начинайте ставить знаки препинания - Вас будет легче понять. Ваш мазок некритичный, достаточно будет курса свечей местно
Платная консультация
Кристина 2016-12-28 15:53
Спасибо.