Обязательно Инсулинотерапия?

Спрашивает: Nadja33
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Спасибо за предыдущий ответ! Я хотела бы узнать ещё вот что: По УЗИ у меня ребенок по срокам соответствует, даже животик на не дельку меньше. Сейчас стараюсь побольше кушать по диете √9. И сахар на тощак стал держатся 5.1. Скажите нужна ли мне инсулинотерапия? И если будут такие повышения, а я не стану колоть инсулин, как скажется это на ребёночке. До родов осталось 4 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-24 22:07
Здравствуйте, Надя.

Вы вполне можете задавать дополнительные вопросы в комментариях к вопросу изначальному, необходимости каждый раз оформлять новый вопрос нет. К тому же, это позволит мне более полно оценить Вашу ситуацию.

По сути вопроса: если на фоне соблюдения диеты уровень гликемии у Вас нормализовался, то необходимости в проведении инсулинотерапии у Вас, конечно же, нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.