Обязательно должна быть температура при коронавирусе?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, 3 день не важное самочувствие. Небольшой кашель и насморк. Обоняние слабое. Но температуры нет. Последний раз болел года два назад. Не привит. Это может быть корона? И вообще, обязательно должна быть температура при коронавирусе или нет? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Антон! Температура может не повышаться. Сдавайте ПЦР на корону. На 14 день заболевания кровь на антитела М и G к спайковому белку ковид19. Сейчас получите рекомендации по лечению у своего терапевта.