Обязателен ли повторный осмотр в случае

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью был половой акт, не совсем удачно была выбрана поза, чувствовалась одномоментная боль, как будто партнер во что-тотуперься (простите за подробности), утром при походе в туалет появились алые выделения (до месячных 9 дней), после этого выделений больше не было, жжение, зуд, болевые ощущения отсутствуют. На приеме у гинеколога была две недели назад - все в норме. Записаться на повторный прием пока нет возможности. Насколько опасно такого рода выделения и какие могут быть рекомендации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 19:48
Здравствуйте! Если выделения закончились. Думаю можно обойтись без этого.