Объясните заключение мрт

Спрашивает: Кристина96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! По утрам начались обмороки, сделала мрт, заключение которого: МР картина еденичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Умеренное увеличение в размерах гипофиза (вариант нормы? Микроадемна?). Небольшая киста слизистой оболочки правой верхнечелюстной пазухи, размером до 1,2х0,9 см
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-25 00:53
Здравствуйте, Кристина.
Для начала я хотела бы видеть полное описание МРТ. Прикрепите фото бланка с результатом исследования к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.