Объясните состояние

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я не могу спать, у меня нет аппетита, не хочу пить, у меня сердцебиение, не могу работать, не могу тренироваться, таблетки не помогают, я умираю в прямом смысле слова. Врачи ничего не нашли. Физически и психически я здоровый человек. Проходит только с девушками и детьми. Я псих?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-06 18:50
Здравствуйте, Михаил.
Здоровому человеку таблетки не нужны. В связи с чем Вы принимали лекарства? Какой диагноз Вам был выставлен?