Объясните результаты анализа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заболел правый бок, вечером ломило все тело, невыносимо стреляло в голову, температур доходила до 39,5. Вызвали скорую, они предлоположили пиелонефрит. Сдали анализ мочи, температура так же скачет, в голову бьет, бок болит
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-09 17:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Настя 2017-09-09 17:08
Это все надо делать как можно быстрее? Срочно?