Объясните размер эндометрия по узи

Спрашивает: Лилита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Планирую 3 беременность, после 2 удачных родов. Был выкидыш на сроке 8 недель 3месяца назад. Последние месячные были 28 апреля, цикл 28 дней
Матка: длинна 46 толщина 36 ширина 45 грушевидная контуры четкие границы ровные Положение anteversio? Anteflexio.
Эхоструктура миометрия однородная
Полость матки контуры четкие границы ровные ВМС нет
М ЭХО передне задний 4,5, степень зрелости 0
правый яичник 37х18 форма правильная положение правильное Фолликулярный аппарат выражен, Доминантный фолликул нет, Образование в области придатков нет
левый яичник 35х23 форма правильная положение правильное Фолликулярный аппарат выражен, Доминантный фолликул нет, Образование в области придатков нет
Когда мне лучше сходить еще раз на узи? Есть ли какие нибудь отклонения? Спасибо за ответ!
Теги: razmer endometri
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:09
И Вам тоже добрый день! Мне такие обозначения непонятны. "М ЭХО передне-задний 4,5, степень зрелости 0 "- такого быть не может, Вы что-то перепутали. Если хотите получить адекватную консультацию-прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ