Объясните пожалуйста смогу ли с этими диагнозами иметь детей?

Спрашивает: Любастый
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, УЗ признаки диффузных изменений миометрия по типу внутреннего эндометриоза. Хронический аднексит. Мультифолликулярный тип эхоструктуры правого яичника. Дисфункция яичников. Выраженный спаечный процесс в м / тазу.
Что значат эти диагнозы, смогу ли я ещё забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы сможете забеременеть, но прежде вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, наладить гормональный фон и наступит беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА