Объясните пожалуйста результат УЗИ в 1 триместре
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Объясните пожалуйста результат УЗИ в 1 триместре срок беременности 13 нед 2 дня: Свободная бета - субъединица ХГЧ -57,80 МЕ/л эквивалентно - 1.406 МоМ , РАРР- 1,570 МЕ/л эквивалентно 0,365 МоМ , Трисомия 21 Базовый риск 1: 1050 индивидуальный 1: 535; трисомия 18 1: 2663, индивидуальный 1: 20000 ?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-27 12:19
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.