Объясните, пожалуйста, результат развернутой флюорографии

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сын жил месяц в палатках на военно-полевых сборах в Челябинской области в июне 2017, шли дожди, простыл, сначала болело горло, потом начался сильный кашель, врач направил на снимок, объясните, пожалуйста, по описанию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-08 08:45
Такая картина характерна для бронхита. Что беспокоит? Есть ли общий анализ крови?
ирина 2017-08-09 07:13
Здравствуйте, Евгений Федорович, спасибо Вам большое. Врач выписал сыну амоксиклав и эреспал, пропил, сейчас иногда покашливает. Анализ крови не делал.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-09 14:56
Успехов в Выздоровлении.