Объясните пожалуйста, что именно означает итог узи
Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи. Тут же с сообщением скидываю заключение узи. Объясните пожалуйста что делать и страшно ли это, очень волнуюсь. Узист толком ничего не объяснила, что и как, поэтому я немного в панике.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 12:44
Добрый день.
Ничего страшного у вас нет, это очень маленькие параовариальные кисточки, ничего патологического в них нет.