Обьясните пожалуйста что это за риски
Спрашивает: юлия дайнисовна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна, прошла первое узи все хорошо, назначили биохимический анализ, один пункт повышен помогите пожалуйста подскажите, что это? А то я сойду с ума.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-23 16:52
Предоставьте нормальное фото заключения.