Обьясните пожалуйста что это и что делать

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и что это? 5524МетодикаокраскиPAPтест потехнологии BDSurePathи Паппенгейму Качество препарата недостаточно адекватный(много воспалительного субстрата) Цитологический ответ Обилие лейкоцитов, эпителий слизистой оболочки свыраженными реактивными изменениями, флорасмешанная. Заключение Цитограмма воспаления. Цитологический контроль после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:14
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление. Показано лечение.